Maison d'hôtes & gites à Méthamis

 

Chambres d'hôtes

 

 
Face au lavoir 

Monsieur Weisser Martin
18, rue du chemin vieux
contact@faceaulavoir.fr
0490618478

Chambre d'hôtes Metafort


Metafort

Monsieur Lichtenthurm Philippe
31, montée du vieil hôpital
Metafort.provence@gmail.com
0490344684

 
 

Mas providence

Madame Sotton Roseline
Masprovidence84@gmail.com

silence des grillons 

Monsieur Rymen Paul
225, rue des Bastides
info@silence-des-grillons.fr
0490402837

 
 

Les gîtes

 

Madame Chabaud Andrée 

146, chemin du pommier rouge
andree.chabaud@gmail.com 0490618856

Mas la galerie 

Monsieur Guieysse Michel
80, quartier la Roubaude
Laroubaude@gmail.com
0490619581

Madame Balaes Ariane Monsieur Marechal Didier

541, route de malemort
arianebalaes@hotmail.com
0608403479

Madame Burgues Annie 

668, chemin de bel air
Annie.burgues@wanadoo.fr
0490618226

Monsieur Foucher Dominique

Petit titre

Gite les badaires
0684106635

Madame Garcia Krystel 

1142, chemin de bel air
Kristeldu13140@hotmail.fr
0665419066

Madame Heine Eva 

91, rue du virage
e.heine@endlichnachwuchs.de

Monsieur Jacques Georges 

293 ,chemin du plan
Georges.jacques3@wanadoo.fr
0490619839

Monsieur Mallet Regis 

135, chemin de l’argentière
Regis.mallet510@orange.fr
0490619114

Monsieur Mallet Robert 

281, route de Sault
0490618636

Monsieur Odde Patrick 

33, chemin de Lara
oddeli@orange.fr

Monsieur Pecourt Vincent 

189, chemin de l’argentière
065O631446

Monsieur Roman

Didier Mas du caillou

Monsieur Roman Jean-Louis 

11, rue du pommier rouge
Jean-louis.roman@orange.fr
0490618731

Monsieur Roux Christian 

141, l’argentière
0625552494

Madame Vermeulen Patricia 

Chemin du pommier rouge
pivabo@telenet.be

Mairie de méthamis

Place Mairie
84570 Méthamis

Nos horaires

Du lundi au Vendredi 
8h30 - 12h

© Mairie de Méthanis - Tous droits réservés

Créé et référencé par @firms